С 70-летним юбилеем Саркиса Айрапетяна поздравления от коллектива и руководителя вуза

Количество просмотров: 773

Кандидат философских наук, доцент кафедры философии и армянской истории Саркис Айрапетян недавно отметил 70-летий юбилей. По поводу юбилея в сегодняшнем сессии ректората от имени ректората, профессоро-преподовательского состава, профкомите, студентов и сотруфников Саркиса Айрапетяна с глубокой теплотой поздравил ректор университета, профессор Корюн Атоян.

«Вы один из любимых преподавателей и коллег нашего вуза. От всего сердца поздравляю Вас, желаю здоровье, длительную совместную работу в нашем коллективе», - сказал Корюн Атоян, вручая юбилярам поздравительные послания и сувенир.

В своей речи Саркис Айрапетян, что в момент создания университета, 40 лет тому назад, когда ему отправили в экономической университет, он не был в восторге. «Но, к счастью, мы здесь нашли хороший коллектив, хорошие ректора, хороших заведующих кафедров и благоприятные условия для работы. Именно в этой атмосфере мы работали в течение 40 лет», - сказал Саркис Айрапетян, добавив, что именно их кафедра создала благоприятные условия для их профессионального роста. Он также поблагодарил руководителя ректора за сохранения  созданной вузе доброй традиции уделения внимания юбилеем сотрудников.

В своем поздравительном  послании Сакису Айрапетяну ректора  Корюн  Атоян   в  частности, отметил:  Семьдесят — почтенный возраст, и разрешите уверить, что почтенный также Ваш вклад в образование и воспитание поколений. Мы знаем Вас в течение длительного времени, только в нашем университете вы 4 десятилетия Вы созидали богатую и достойной памяти биографию, в котором выявились толковой преподаватель, умелый педагог, филисоф с пронициательным взглядом, патриотичный армянин. Ваш стиль работы и посвященность всем существом учебному делу сделали приятной работу с Вами.

Серкиса Айрапетяна также поздравили из кафедры философии и армянской истории. В своих поздравительных  посланиях коллеги коснулись всем эпизодам биографии Саркиса Айрапетяна, представили его профессиональные успехи, ученую, педагогическую деятельность.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  также  присоединяется ко  всем пздравлениям и добрым  пожеланиям, желая почтенному Саркиса Айрапетяну здоровья, сил и энергии.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь