Стартовали занятия 2-го семестра 2015-2015 учебного года

Количество просмотров: 781

Сегодня  в Армянском государственном экономическом университете   начались  занятия  2-го  семестра  2014-2015  учебного  года. С 9-го февраля начались занятия на стационарных формах обучения – в бакалавриате  и  в магистратуре.  

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ обходили факультеты, зафиксировали настроения студентов. С раннего утра в родном вузе студенческой ажиотаж, все с теплыми улыбками рассказывают о своих зимних каникул,
экзаменов и т.д., обнимались, а потом с большим энтузиазмом спешат в аудиторию. Из уст студентов несколько раз слышали фразу «Наконец-то начались уроки».

В беседе с нами некоторые студенты рассказали, что достаточно хорошо сдали экзамены, и это повод чтобы начать второй семестр с большим энтузизмом и надеждами. Студентка второго курса факультета экономическое регулиреование и мецдународные экономическое отношения Сирануш Азизян сказала, что в этим семестре более серьезно настроена на обучение.


«Обычно с началом каждого семестра и учебного года все более растет чувство ответственности, появлются большие ожидания и даешь себе обещание, что по сравнению с предыдущим годом будешь хорошо учиться. Очень хорошо отдохнула и готова с новой энергией начать семестр».

 Студентка факультета Менеджмента Татевик Даллакян отметила, что очень рада началу уроков и попробует еще лучше учиться.

В аудиториях тоже господствовало теплое настроение: преподаватели после приветственной речи сразу принялись за уроки: семестр начался.

 Добавим, что с учебными занятиями заочного  бакалавриата  и  заочной  магистратуры и графиком сессий 2014-2015 года можете ознакомиться  в  следующей  ссылке: http://media.asue.am/upload/qaxvacq_01.12.2014.pdf

 Мы желаем Вам успешного процесса обучения.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь