Студенты АГЭУ продолжают благотворительные-социальные акции

Количество просмотров: 520

Параллельно с  наступлением 2015 года студенческой совет Экономического университета возобновил свою работу. Ряд студентов посетили детский дом в Ванадзоре и своим присуствием подарили красивые моменты детям детдома.

В  беседе  с  отделом  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ  Сергей  Харатян отметил, что посещение студетами детдома було очень важно, потому что эти дети более всех нуждаются во внимании.

«Студенческий совет подчеркивает важность экономического университета подобные посещения. Наша цель – сделать так, чтобы ребенок детдома почуствовал себя полноправным членом общества, был в центре внимания, осознать, что он тоже будущее страны. Этоб был первый виит этого года, и подобные посещения будут непрерывными»,- сказал Сергей Харатян.

Члены студсовета информируют, что их визит был наполнен многочисленными сюрпризами, сыуденты вручили подарки детдому, а ребят радовали заранее подготовленной забавной программой – песнями, танцами, интересными играми. А дети, в свою очередь пели, читали стихи и танцевали для студентов. Дети общались со студентами, рассказывали о свох проблемах и мечтах.

Отметим, что Студенческой совет АГЭУ часто осуществляет визиты в воинские части, детские дома, дома для престарелых. В беседа  с нами председатель студенческого совета подчеркнул, что визит в детдом второй по числу подобных инициативов в этом году, первый визит состоялся в одной из воинских частей Армении, который возглавил ректор АГЭУ Корюн Атоян.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь