Наша студентка – автор лучшей студенческой работы

Количество просмотров: 700

Студентка отличница специальности Международные экономические отношения факультета Регулирование экономики и междуанродных экономических отношений АГЭУ, степендиатка имени Микаэла Котанджяна, Татевик Оганнисян удостилась первой премии в конкурсе на лучшую студенческую работу по теме «Как продвигать финансовое посредничество в РА», который был объявлен офисом Примирителя финансовой системы. Сегодня офис Примирителя финансовой системы отметил 6-летие своей деятельности и одновременно наградила победителей вышеуказанного конкурса.

Приз и грамоту вручила примиритель финансовой системы Пируз Сакисян, оценивая работу как всеобъемлющую и глубокую. Об этом в беседе с нами рассказала Татевик и добавила. «В конце 2014 года я подала заявку на участие в конкурсе. Поле изучения было достаточно охватывающим – рынок валюты, банки, страховые компании. Я выявила основные проблемы, параллельно изучала международный опыт, основные направления, раскрыла возможности их внедрения и выступила с предложениями»:

Приз, (150 000 драм) который она получила сегодня и высокая оценка специалистов свидетельствует о том, что Татевик наилучшим образом выполнила свою задачу. По ее словам, в меропрятии присуствовали представители различных финансовых организаций, которые  выразили удовлетворение итогами работы и с любовью прделожили поддержку.

Отметим, что официальный сайт офиса Примирителя финансовой системы информирует, что на конкурс были представлены 13 студенты, трое из них стали победителями.

Второй премии также удостоилась студентка нашего университета Тагуи Микаелян, а 3-е место заняла студентка Гаварского государственного университета Алита Карабахцян.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь