Торжественно стартовал “Преподавательский кубок-2015” (фото)

Количество просмотров: 773

Сегодня Армянский государственный экономический университет объединил представителей 5 кафедров физического воспитания армянских вузов: в спортивном зале АГЭУ состоялся межвузовский чемпионат по волейболу “Преподавательких кубок-2015”, в котором приняли участие представители Армянского государственного экономического университета, Армянского государственного педагогического университета, Армянского государственного архитектурного университета, Национального аграрного университета Армении, Ереванского государственного университета и Американского университета Армении.

На торжественном открытии присутсвовали проректор по научным работам и внешним связям Гагик Варданян, проректор по работам со студентами и выпускниками Севака Хачатрян, заведующие кафедрами и представители физвоспитания участников-университетов.

С приветственной речью выступил Гагик Варданян, который подчеркнул важность привлечения преподавателей в спорте. Проректор отметил, что в нашем вузе формируется красивая традиция проведения подобных первенств.

Врио заведующего кафедрой физвоспитания, ЧС и ГО Ованнес Габриелян в беседе с отделом  информации  и  связей  с общественностью  АГЭУ также подчеркнул важность проведения подобных мероприятий

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь

.