Научно-учебные лаборатории выпустили электронные журналы

Количество просмотров: 2015

Научно-учебные лаборатории (НУЛ) нашего университета «Денежно-кредитная полтика и экономический рост» и «Финансовая вовлеченность» выпустили электронные журналы: «Армения: денежно-кредитная политика и экономический рост» и «Армения: Финансовая вовлеченность» соответственно.

Руководитель лаборатории «Денежно-кредитная политика и экономический рост» , д.э.н., профессор Ашот Матевосян в беседе с нами сказал, что цель их журнала заключеается в анализе и кратком представлении общую картину и тендениции денежно-кредитной политики и экономического роста нашей страны.

«Наши основные направления – макроэкономическая политика, цикличное регулирование, финансовый контроль. В журнале мы представили поведение основных показателей по указанным темам, при ознакомлении с которыми студенты, лица, интересующиеся темой, будут иметь представление об этих проблемах», - сказал руководитель НУЛ. С журналом можете ознакомиться по ссылке:http://www.asue.am/am/էջեր-220//պարբերականներ-3624 :   

Руководитель лаборатории «Финансовая вовлеченность», д.э.н., доцент Сергей Сукиасян рассказал, что цель их журнала заключается в анализе и представлении обществу изменения компонентов финансовой вовлеченности Армении. С подробностями ознакомьтесь по следующей ссылке:http://www.asue.am/am/էջեր-220//պարբերականներ-3621.

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новостиздесь