Сегодня состоялось первенство по кроссу с участием команд вузов

Количество просмотров: 868

Сегодня  в стадионе  спортивного  общества  "Айастан" (в  прошлом  стадион  "Спартак") началось  первенство  по  кроссу  в  рамках  14-ых  республиканских  спортивных  игр  студентов  вузов  РА.   Участвовали  10 женских  и  мужских   команд  из разных  вузов  Армении, а  также  Арцахского  государственного  университета. Бегуны,  парни  и  девушки  АГЭУ, которые  также  участвовали  в  этом  соревновании,  пришли  в  стадион  с  желанием  победить. Первыми  на  беговую  дорожку  вышли  женские  команды, за  кем  последовали  и  мужские.  И  женская,  и  мужская  команды  АГЭУ  заняли  4-ое  горизонтальное  место,  не  сумев  опередить  сильных  соперников.

Призовые  места  распределились  следующим  образом: в  женском  соревновании  первое  место  заняли  спортсменки  Ереванского  государственного  университета, 2-ое  место -  государственного  лингвистического  университета  им. В. Брюсова, 3-е  место -  Ванадзорского  государственного  педагогического  института; в  мужском  соревновании  1-ое  место  заняла  команда  Арцахского  государственного  университета, 2-ое  место  -  Ереванского  государственного  университета, 3-е  место -  Ванадзорский  государственный  педагогический  институт.