Достойный солдат Родины. Благодарственное письмо ректору вуза

Количество просмотров: 1879

Студенты АГЭУ свой святой долг солдата выполняют с высоким чувством долга и ответственности, с любовью и преданностью. Один из них студент первого курса факультета маркетинга и организации бизнеса Мартин Ервандович Алексанян. Недавно АГЭУ получил благодарственное письмо, адресованное ректору Корюну Атояну от командира воинской части N, подполковника Л. Енгибаряна и командира ЗВ той же воинской части, капитана Б. Даниеляна.
В письме говорится: «Студент Вашего вуза Мартин Ервандович Алексанян служит в защитном взводе N вооруженных сил Республики Нагорного Карабаха. Он добросовестно выполняет свой конституционный долг перед Родиной, за короткий период времени овладел своей военной специальностью, стал отличником учебы и дисциплинированным воином. Как стрелок, в военном коллективе пользуется достойным авторитетом, служит примером для своих товарищей, помогает командирам в деле утверждения уставного порядка в подразделении.
Несомненно велик Ваш вклад в деле воспитания достойного Родины солдата, Мартина Ервандовича Алексаняна. От всего сердца благодарим Вас за воспитание непоколебимого защитника Родины».

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ