Приятный сюрприз АГЭУ женщинам и студенткам по случаю 8-го Марта (фотографии)

Количество просмотров: 657

Сегодня во дворе нашего университета была праздничная и торжественная атмосфера. Обилье аромата разноцветных роз, улыбки молодых, особенная чарующая душу песня Шарля Азнавура создали теплое настроение и утренний прохладный воздух наполнили теплым дыханием и весенним ароматом.
«Ректорат АГЭУ и студенческий совет поздравляют Вас с весенним праздником»,- студенты - парни навстречу женским праздникам, с такими словами встретили и поздравили рано утром спешивших на работу и урок работниц и студенток АГЭУ, подарив им весенние свежие розы, символизирующие АГЭУ красивой открыткой. Этот красивый и приятный сюрприз подарил всем женщинам и девушкам хорошее настроение и улыбки.
«Сегодняшнее холодное утро, как бы потеплело и получило особенный смысл, когда рано утром у входов вуза наши студенты встретили нас с такими обаятельными улыбками, задушевными словами и добрыми пожеланиями. Этот сюрприз, и по-настоящему, нам подарил приятные и незабываемые чувства », -поблагодарив руководство вуза и студенческий совет за такой красивый замысел, сказала в беседе с отделом информации и связей с общественностью асисстент кафедры экономической информатики и информационных систем Гаяне Тертерян.  



Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ