В футбольном межфакультетском чемпионате победила сборная команда факультета маркетинга и организации бизнеса

Количество просмотров: 697

Сегодня в спортивном зале АГЭУ завершился межфакультетский чемпионат по футболу в рамках “Студенческой осени-2012”. В беседе с отделом информации и связей с общественностью сообщила главный судья Элеонора Григорян, что во время чемпионата, 4 дня подряд в спортивном зале была напряженная и горячая обстановка.  Все сборные команды проявили принципиальность и стремление к победе.

И все равно, в финал вышли непотерпевшие поражение сильнейшие команды факультетов: маркетинга и организация бизнеса, регулирования экономики и МЭО. Второе горизонтальное заняла команда факультета регулирования экономики и МЭО, а 3-е место – команда факультета бухгалтерский учет и аудит.

 Председатель студенческого совета АГЭУ Севак Хачатрян сообщил,что чемпионатом по футболу завершились спортивные мероприятия, проводимые в рамках спортивно-культурного фестиваля “Студенческая осень-2012”. Согласно регистрированным баллам, после спортивных чемпионатов в общем подсчете на 6 баллов на 1-ом месте факультет маркетинга и организация бизнеса, а у факультетов финансовый, бухгалтерский учет и аудит, и регулирование экономики и МЭО  в общем итоге регистрированы по 5 баллов. 

 Председатель студенческого совета сообщил, что завтра в 14.30 в парке напротив АГЭУ начнется межфакультетский конкурс живописных работ, что и  оповестит о начале культурных мероприятий, проводимых в рамках фестиваля. Эти работы оценит жюри.
Напомним,что спортивные соревнования в рамках спортивно-культурного мероприятия начались 24-ого октября чемпионатом по волейболу.

Отдел информации  и связей с общественностью АГЭУ