В понедельник – 3 сентября начнется новый учебный год. Необходимая информация для студентов

Количество просмотров: 631

В понедельник – 3 сентября начнется новый учебный год

Волнения, характерные началу учебного года, постепенно введут нас в природное рабочее русло. Армянский государственный экономический университет начинает новый учебный год, полный новой энергией, подготовленными и готовыми принять своих студентов с “распростертыми обьятиями” и готовыми во всем помогать и содействовать студентам в решении всех вопросов.

В этом году в университет придут студенты первого курса, прошедшие через высокий конкурс, которые мы верим, вскоре свыкнутся с новой средой, станут усердными и трудолюбивыми студентами, и начнут жить бурной и содержательной студенческой жизнью.

Вуз начинает свою деятельность с рядом реформ, которые пока еще находятся в процессе и положительные показатели продолжают регистрировать Гюмрийский и Егегнадзорский филиалы АГЭУ, новые специальности в бакалавриате и магистратуре, новая благоустроенная  среда и новые творческие программы.

В эти дни почтовый ящик отдела информации и связям с общественностью АГЭУ полон писем, авторы которых желают  знать о дне и начале занятий. Данная информация уже неоднократно была размещена на официальном сайте АГЭУ, однако считаем необходимым повторить необходимую информацию.

Студенты 1, 2, 3 курсов очного бакалавриата-

Для студентов очного бакалавриата 1,2,3 курсов учебный процесс будет начат 3 сентября, в 9.30. В этот день студентов первых курсов на факультетах встретят деканы, заместители деканов, заведующие кафедр, проведут студентов в свои аудитории, ознакамливая их с АГЭУ. На первых лекционных занятиях первокурсники будут проинформированы об истории АГЭУ, структуре, учебном процессе, о правах и обязанностях студетов.

Студенты 4 курса очного бакалавриата

Для обеспечения результативного учебного процесса, было принято решение на 5 факультетах вуза - занятия 4 курса очного бакалавриата начнутся во вторую смену, в 14.05. Исключение составляет лишь факультет управления, где занятия студентов 4 курса начнутся в 9.30.

Студентам очной магистратуры

Сообщаем, что занятия очной магистратиры АГЭУ начнутся с 10 сентября, учебный процесс будет организован во 2-ую смену, в 14.05.

Студентам заочного бакалавриата

Занятия заочного бакалавриата

Занятия заочного бакалавриата будут осуществлены по следующему графику

1-ый курс с 12 ноября - 4 недели,

2-ой курс с 17 сентября - 4 недели,

3-ий курс с 12 ноября – 4 недели,

4-ый курс с 17 сентября- 6 недель

5-ый курс с 17 сентября – 6 недель.

Отдел информации и связям с общественностью АГЭУ приветствует студентов и желает результативного учебного процесса.