Коллеги чествовали преподавателя кафедры иностранных языков Сону Оганесян

Количество просмотров: 780

Сегодня в зале заседаний АГЭУ состоялось прощальное мероприятие преподавателя кафедры иностранных языков Соны Оганесян. Присутствующие, проректор по науке и внешним связям Гагик Варданян, председатель профсоюза АГЭУ Григор Тертерян, советник ректора АГЭУ Григор Киракосян, преподаватели кафедры иностранных языков, представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники собрались, с целью поблагодарить уважаемую коллегу за ее многолетнюю преподавательскую деятельность в вузе и оценить ее вклад в деле воспитания будущего поколения.
“Вы являетесь преданным сотрудником вуза, личность и индивидум, кто всю свою жизнь посвятил трудному делу воспитания и обучения молодого поколения, сложного, однако благодарного дела. Вы не только обучали студентов французскому, а и Вашим человеческим образом, системой Ваших ценностей, научили всех быть образованными и воспитанными, достойными людьми и гражданами”-обращая свое слово юбиляру заявил проректор по науке и внешним связям Гагик Варданян  и прочитал обращение, со слoвами благодарсности и уважения ректора АГЭУ Корюна Атояна.

Слова поздравления и наилучших пожеланий Соне Оганесян посвятил и председатель профсоюза АГЭУ Григор Тертерян. Занимательные эпизоды, в проведенных совместно командировках рассказал Григор Киракосян.

Теплые слова были посвящены Соне Оганесян и коллегами- Сусанной Чалабян, Джеммой Манукян, Лусине Карагулян, Соной Табагян, Люсей Тер-Саргсян. “Целую жизнь я провевла в стенах вуза, и он стал для меня родным домом, который я никогда не покину. А кафедра иностранных языков была моим оазисом, где я не только работала, а и отдыхала морально, жила моими студентами и коллегами, грустила, когда возникали сложности”- завершая мероприятие заявила Сона Оганесян и заверила, что душой и мыслями всегда будет со своим вузом, своей родной кафедрой, будет помогать и содействовать во всех вопросах.