486 АГЭУ-евцев провели свой отдых на берегу реки Блдан

Количество просмотров: 557

Спортивно-оздоровительный лагерь АГЭУ ”Тнтесагет” в Дилижане проработал все лето для профессорско-преподавательского состава университета, сотрудников и студентов. Первых отдыхающихлагерь принял 5 июля, а последбих проводил 25 августа. Этим летом профсоюз университета продал 426 13-дневных путевок, однако общеечисло отдыхающих составило 486 человек, посколько в  4 смену лагерь принял большее количество отдыхающих. 
“Два месяца подряд лагерь принял и обслужил отдыхающих. Персонал работал по мере возможностей для обеспечения качественных услуг,и показать человеческое отношение к отдыхающим лагеря.

Как всегда, обеспечение удобств, обслуживание питания являются одними из главных задач. Согласно существующим традициям, в лагере проводилисьспортивные, культурные мероприятия, походы, экскурсии, развлекательные программы.Поскольку в 4-ую смену одыхали студенты, он оказалася насыщеннее спортивным и развлекательным духом”-в беседе с нами  заявил заведующий лагерем Акоп Кекчян. “К счастью не одного чрезвычайного происшествия не зарегистрировано. Лишь раз была необходимость в “Скорой помощи”, после того как юношу отвергла любимая девушка, у него поднялось давление…”-добавил Акоп Кекчян.

Он выразил надежду, что отдыхающие оценят их заботу и готовность, и всегда у них в памяти останутся незабываемы дни, проведенныев Дилижане, на берегу реки Блдан.