В этом году зарегистрирован самый высокий показатель поступающих на очную платную магистратуру

Количество просмотров: 504

26 августа в 18.00, завершен прием документов на очную платную магистратуру на 2012-2013 учебный год. На 37специальностей и специализаций предоставлено 340 мест, на которые обратились 663 человек. Больше всего поступающих было зарегистрировано в подразделе государственное и муниципальное управление, деловое управление, антикризисное управление, упшравление туризмом, управление образованием, а также в финансовом подразделе- анализ рынка ценных бумаг и управление, банковское дело, общественные финансы, а также международные экономические отношения, бухгалтерский учет, аудит.   Небольшое количество желающих поступить на специальности системы управления информационного управления, социальное управление, управление проектами, стандартизация и управление качеством. Об этом отделу информации и связям с общественностью заявил ответственный секретарь приемной комиссии АГЭУ Михаил Тавадян. Последний отметил также, что по сравнению с прошедшими годами в этом году зарегистрирован самый высокий показатель поступающих. “В этом году на очную платную магистратуру будут посртупать по конкурсу и магистрантами станут лишь стоящие”- в конце добавил Михаил Тавадян.
Напомним, что прием на очную платную магистратуру на 2012-2013 учебный год был организован в 2 этапа. Прием заявок на 2 этап был организован с 15 июня. 

вступительные экзамены на очную платную магистратуру будут организованы 30 августа, в 10.00. Экзамены будут проведены усно, со стороны соответствующей кафедры. Список вопросов можно найти на сайте АГЭУ (asue.am). Каждый экзаменационный билет будет содержать 3 теоретических вопроса.

Желаем всем удачи.