АГЭУ и Ростовский государственный экономический университет совместно организуют научную конференцию (фотографии)

Количество просмотров: 1288

1-2 июля ректор Армянского государственного экномического университета, доктор экономики, профессор Корюн Атоян посетил с рабочим визитом Ростов, где и состоялась встреча с ректором Ростовского государственного экономического университета Николаем Кузнецовым.

Встреча прошла в теплой обстановке, во время которой коллеги обсудили ряд вопросов, касающихся двустороннего сотрудничества. Ректор АГЭУ Корюн Атоян и ректор РГЭУ Николай Кузнецов приобрели договоренность о совместной организации международной конференции. Согласно предварительной договоренности, международная научная конференция будет организована в октябре в Ростове.

 Отметим, что с 28-30 июня  2011 года в Агверане состоялось международное научное совещание по теме “Основные задачи развития новосозданых экономик Республики Армения и Российской Федерации”.

Кстати, недавно, по решению ученых советов АГЭУ и РГЭУ вышел в свет сборник материалов международного научного совещания на тему “Основные задачи развития новосозданных экономик РеспубликиАрмения и Российской Федерации”.