Студенты специальности бухгалтерский учет- маркетологи

Количество просмотров: 631

Студенты 2 курса специальности бухгалтерский учет факультета бухгалтерский учет и аудит в рамках защиты индивидуальных работ по предмету “Основы маркетинга”, под руководством доцента кафедры Марине Никогосян представили свои исследования.
“Опыт групповых работ на кафедре маркетинга показал, чтостуденты с воодушевлением готовятся к такого рода работам, осуществляя свои теоретические знания на практике и представляют интересные работы и индивидуальные предложения”- отделу информации и связей с общественностью заявила доцент Марине Никогосян и добавила, что данный опыт применяется с успехом также на других специальностях АГЭУ.
Первая группа будущих бухгалтеров исследователей представила свои исследования, посвященные маркетинговой среде. Детально представив маркетинговую среду, студенты обратились ко всем их компонентам.

Следующая студенческая группа, охарактеризовав товар, его свойства, компоненты, фирму, бренд, представили вымышленную компанию AMD по производству обуви и его устав. По их словам, произведенный ими товар будет иметь большой спрос, поскольку это зарождение новой мысли, новых дизайнерских решений.Товар данной группы, обувь с потайным карманом, получил большой отклик среди студентов.

“Такой способ осуществления работ, дает возможность не только применять новый подход, а и позволяют материсл быть более интересным и привлекательным”-в беседе с нами сообщила студентка Эсма Даллакян добавив, что и по другим предметам также хотелось бы осуществить такого рода исследования.