Сертификаты переквалифицированным специалистам вручены в АГЭУ

Количество просмотров: 646

Сегодня в зале заседаний АГЭУ  состоялось торжественное вручение сертификатов о переквалификации высших и главных специалистов структур республики в центре продолжительного и дополнительного образования.

“Похвально, что вы углубляете свои знания в системе продолжительного образования. Для решения социально-экономических задач сегодня необходимы знания. Вы должны уметь осваивать новые, имеющие спрос знания и отказываться от тех, которые не имеют ценности. Мы должны идти ко всем переменам- продолжая обучатьсяи углублять свои знания”- поздравив участников курсов заявил проректор по науке и нвнешним связям АГЭУ Гагик Варданян.

Он вручил специалистам сертификаты и по этому поводу, подарил 10 участникам свою книгу “Научно обоснованная экономика”. Главный специалист гражданского совета РА поблагодарил кандидата технических наук, доцента Роберта Елчяна за проведенные занятия, а также руководство АГЭУ, сотрудников центра продолжительного и дополнительного образования АГЭУ- за организацию курсов на высоком уровне и за гостеприимство. 

По завершении мереоприятия, сотрудники центра продолжительного и дополнительного образования сообщили отделу информации и связей с общественностью АГЭУ, что группа состояла из 36 человек.

Группа в рамках программы “Компьютерная технология и управление” приняла участие в следующих курсах-компьютерные информационные технологии и управление, управленческие навыки, конституционные изменения РА, изменения в законе “О государственной службе РА”.