В АГЭУ начинается прием на очную магистратуру

Количество просмотров: 818

В АГЭУ начинается прием в магиостратуру на 2012-2013 уч.года. Ниже представлено официальное обьявление вуза, которое полностью отображает список специальностей (как в университете, так и в филиалах), места, порядок представления документов и экзаменов, условия и сроки.

Армянский государственный экономический университет обьявляет прием на очную магистратуру 2012-2013 уч. года по следующим специальностям и специализациям

 Ա. АРМЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИЕМНЫЕ МЕСТА НА ОЧНУЮ МАГИСТРАТУРУ 2012-2013 УЧ.ГОДА 

Բ . Гюмрийский филиал АГЭУ

ПРИЕМНЫЕ МЕСТА НА ОЧНУЮ МАГИСТРАТУРУ 2012-2013 УЧ.ГОДА 

 Գ. Егегнадзорский филиал АГЭУ

ПРИЕМНЫЕ МЕСТА НА ОЧНУЮ МАГИСТРАТУРУ 2012-2013 УЧ.ГОДА 

 Դ. В Армянском государственном университете на дуал специальности экономиста –юриста квалификации магистра проводится прием по следующим специализациям

- Налоговобюджетное право

- Трудовое право

- Таможенное право

Ե. Для подготовки магистров по дуал специальности экономист-журналист проводится прием по специальности экономическая журналистика.

 Прием проводится в два этапа

1. В первом этапе принимают участие бакалавры 2012-2013 уч.года АГЭУ

2. Во втором этапе приема могут принять участие все дипломированные специалисты и бакалавры АГЭУ, других учебных заведений, как государственных, так и негосударственных. Второй этап приема в магистратуру проводится до 26 августа включительно.  

В пунктах «Ա», «Բ» и «Գ» определенные специальности и специализации могут поступить специалисты и бакалавры государственных и негосударственных вузов специальностей экономики, архитектуры, физикоматематических специальностей, а также правоведения, социологии, политологии.  

По специальностям обозначенным в пункте «Դ» в магистратуру могут поступить дипломированные специалисты и бакалавры экономических или правовых специальностей. 

По специальностям обозначенным в пункте «Ե» в магистратуру могут поступить дипломированные специалисты или бакалавры по специальностям журналистика, филология, экономика.  

Выпускники бакалавриата 2011/2012 уч.года, а также подающие документы сдают экзамены по следующим предметам

-  по соответствующим специализированным предметамобозначенным в пунктах «Ա», «Բ» և «Գ»

-   по специальностям обозначенным в пункте «Դ» экономисты сдают экзамен по предмету “Теория государства и права”, а юристы по предмету “экономика”.

-  по специальностям обозначенным в пункте «Ե» экономисты сдают экзамен по “армянскому языку и литературе”, а журналисты или филологи по “экономике”

Для первого этапа выпускники бакалавриата АГЭУ 2011/2012 документы принимаются с 1 по 7 июня включительно. Вместе с заявлением необходимо представить  

- заявление- заявку,

- личный листок,

- две фотокарточки размером 3X4.

Документы для участия во втором этапе приема принимаются с 15 июня по 26 августа включительно, а экзамены будут организованы с 29-31 августа. . Вместе с заявлением необходимо представить  

Копию диплома и вкладыша о высшем образовании,

Личный листок,

Две фотокарточки размером 3X4 ,

Работающие- справку с места работы.

Документы специальностей пунктов «Ա», «Դ» и «Ե» принимаются в АГЭУ по адресу ул.Налбандян 128, а специальности пунктов «Բ» и «Գ» в приемных комиссиях филиалов Гюмри и Егегнадзора.

Для подробной информации необходимо позвонить по телефонам 589397, 525758