Экзаменационный прцесс в АГЭУ продолжается. Очередное посещение ректора Корюна Атояна в факультеты АГЭУ

Количество просмотров: 571

На факультетах АГЭУ с 15 мая продолжаются экзамены. Экзаменационные комиссии 23 специальностей очного бакалавриата 24 специальностей магистратуры работают с полной нагрузкой и графиком. Экзамены полностью прослеживаются руководством АГЭУ, проводя периодические визиты.   

Сегодня также ректор АГЭУ Корюн Атоян, проректор по учебноорганизационным работам Мирдат Арутюнян очередной раз посетили факультеты, побывали в экзаменационным комнатах, проследили за ходом экзаменов. Ректор АГЭУ, а также проректоры ответили на интересующие вопросы выпускников.    

 “Руководство вуза-ректорат и деканы, подготовились к экзаменам с полной ответственностью, и процесс продолжается согласно установленным правилам, организовано, без чрезвычайных происшествий”-отделу информации и связей с общественностью заявил проректор по учебноорганизационным работам Мирдат Арутюнян, добавив, что ректор, проректоры периодически проводят посещенияв экзаменационные комнаты, следят за ходом экзаменов и отвечают на интересующие студентов вопросы. 

 Процесс экзаменов находится в поле зрения и отдела информации и связей с общественностью. Заведующая учебнометодическим отделом Татевик Мкртумян сообщила нам, что по сей день экзамены сдали студенты очного бакалавриата специальностей теория экономики, экономика природопользования, замельноимущественные отношения, экономика предприятий и управление, экономика туризма, статистика, страховое дело, анализ рынка ценных бумаг и управление, информационные системы управления.

Экзамены завершены также на магистратуре специальностей экономика природопользования, финансы, экономика предприятий и управление, управление образование, математические методы и модели в экономике, информационные системы управления, электронный бизнес, анализ рынка ценных бумаг и управление, таможенное дело. По всем другим специальностям и специализациям экзамены находятся в процессе, продолжают свою работу экзаменационные комиссии и будущие экономисты доказывают, что получили профессиональные знания. Согласно графику работ экзаменационной комиссии- экзаменационный процесс будет завершен 31 мая.