АГЭУ-евцы ознакомились с минимальными требованиями, необходимыми дла работы в финансово-банковской системе

Количество просмотров: 544

Сегодня в зале торжеств АГЭУ состоялась встреча с учредительным директором фонда “Финансово-банковский колледж” Арменом Сарояном и исследователем управления развития и стабильности экономической системы Центрального банка РА Ваче Казаряном.

Приняли участие студенты 3 и выпускного курсов АГЭУ.   

“Мы осуществляем программу, которая будет направлена на повышение осведомленности лиц, желающих работать в финансово-банковской системе РА. В рамках данной программы посещаем разные вузы и представляем, разработанные нами знания, необходимые для работы в системе”- обращаясь к студентам заявил учредительный директор фонда “Финансово-банковский колледж” Армен Сароян и представил разработанный фондом  и одобренный 21 торговым банком список требований к лицам, желающим работать в финансово-банковской сфере и представил пакет длительных  курсов по переквалификации специалистов. Оратор выразил надежду, что после встречи уровень осведомленности студентов возрастет.

“После окончания вуза, когда впервые оказался в банке, не понял как использовать полученные в вузе знания”-начав свою речь заявил выпускник АГЭУ, исследователь управления развития и стабильности экономической системы Центрального банка РА Ваче Казарян и призвал приобр5ести также и практические знания, умение самостоятельно принимать решения, правильно ориентироваться.

В конце ораторы ответили на вопросы присутствующих.