Вышел в свет март-апрелевский номер журнала “Тнтесагет”

Количество просмотров: 477

Дорогие читатели, вышел в свет март-апрелевский номер журнала “Тнтесагет”. Редакционный состав будет рад, если новый номер журнала предоставит Вам приятные моменты при прочтении многочисленных интересных статей.

Пока новый “Тнтесагет” дойдет до Вас, спешим сообщить, что в данном номере нашли свое место некоторые темы, 20лет со дня организации Армянской армии, год правления ректора АГЭУ Корюна Атояна, праздник материнства и красоты. Продолжены разделы “Армяне в опасности”, “Экономическая мозаика”, “Искусство обольщения”, “Мировой бренд”, которые полны интересными материалами.
В разделе искусство, в этот раз, дорогой читатель, представляем беспрецедентное интервью с супругой известного в Армении, но ныне проживающего в США скульптора и художника Эмиля Газазы-Мане Айрян.

“Галерея фотографий” напоминает нам о главных событиях, нашедших свое место в жизни АГЭУ.

В журнале нашли свое место и публикации, посвященные научно-исследовательским темам, представляющие таланты нашего университета, директор Егегнадзорского филала АГЭУ Сос Хачикян обращается к вопросам образовательского и научного развития. В номере представлена еще одна интересная публикация, лудщий практический проект года. В конце журнала нашли свое место спортивные новости.

Напоминаем снова, что “Тнтесагет” открыт для сотрудничества, для обмена идеями, с рабостью выслушаем и обсудим Ваши предложения.