Команды преподавателей физического воспитания АГЭУ и АГАУ встретились в товарищеской игре. Со счетом 2:0 одержала победу наша команда

Количество просмотров: 753

Сегодня в спортивном зале АГЭУ состоялось культурное и спортивное мероприятие, на котором приняли участие преподаватели кафедр физического воспитания Армянского государственного экономического и аграрного университетов. Перед спортивным мероприятием, преподавателей физ.воспитания поприветствовали красивым танцевальным номером ученики Софи Девоян- 6-ти летняя Рузанна и маленькая Аревик.

Их танец зарядил положительной энергией как участников, так и зрителей.

Перед началом игры по волейболу, для спортсменов была проведена маленькая игровая эстафета, на которой зерегистрирована была ничья. А сама игра завершилась со счетом 2 ։0 в пользу команды нашего вуза.

“Ваш гостеприимный вуз принял нас с открытой душой. Как видите наша команда уступила вашей со счетом 2:0. Однако мы не отчаялись, так как мы провели прекрасный и интересный день. Главное, что мы играли с вдохновением и получили огромное удовольствие, кроме того, познакомились с Вашим вузом и приобрести новых друзей”- после завершения игры по волейболу заявил преподаватель физического воспитания АГАУ Армен Акопов и добавил, что о полученных впечатлениях обязательно расскажет в их вузе.  

По завершении игры состоялась церемония награждения. Председатель профсоюза АГЭУ Григор Тертерян вручил кубок победителя нашим спортсменам.

В конце отметим, что спортсмены попрощались дружественно, так как победила дружба.