Памяти великого учителя. Бюзанду Селвиназяну исполнилось бы 75 лет

Количество просмотров: 1291

29 апреля исполнилось бы 75 лет известному научному сотруднику педагогу, доктору экономики, заведующего долгими годами кафедрой маркетинга АГЭУ профессору Бюзанду Селвиназяну. Его выпускники, коллеги и друзья отпраздновали юбилей к сожалению без юбиляра. “Многие из нас сделали свои первые шаги под его руководством. Так много всего мы у него научились. Обучал нас как работать, создавать и всегда находить все стоящее. Говорил, всегда должны смотреть вперед, искать и находить все современное. Был бесгранично скромнен, добр. В людях ценил честность, любовь к родине и семье. Был настоящим учителем, советчиком, родственником и другом”- в беседе с отделом информации и связей с общественностью заявил доцент кафедры маркетинга Армен Григорян. Доцент той же кафедры Карине Петросян, ассистенты Нарек Гукасян и Лилит Саакян высоко оценили деятельность Селвиназяна.   

Они также оценили научный вклад профессора в экономическую сферу, отметив его вклад в вопросах исследования экономических вопросов в экологии.

По их представлению, руке Бюзанда Селвиназяна принадлежат методические, методологические, практические статьи, монографии. Он является  также автором многочисленных научных исследований.