Аспирант АГЭУ провел научно - исследовательскую работу в университете Метрополитен Сванси в Великобритании

Количество просмотров: 738

Аспирант кафедры управления АГЭУ Агаси Тавадян с 28 мая 2011 года до 28 марта 2012 года по программе сотрудничества “Erasmus Mundus” имел возможность осуществления научно-исследовательской работы в университете Метрополитен Сванси в Великобритании.

“Я провел результативные дни для себя в университете Метрополитен.  Под руководством научного руководителя доктора Чарльза Смитта, провел научное исследование и подготовил статью, посвященную инфляции, ее взаимосвязь с другими экономическими показателями, принял участие в различных обсуждениях по основным экономическим вопросам”- отделу информации и связей с общественностью сказал Агаси Тавадян добавив, что во время поездки принал участие в научном проекте “Лондом 2012”.  

По представлению молодого исследователя, в рамках данного проекта проведены исследования и найдены ответы на следующие вопросы, какое влияние на экономику оставят олимпийские игры, которые состоятся в этом году в Лондоне. Вокруг данного вопроса подготовлен отчет.

По словам аспиранта АГЭУ, кроме профессиональных знаний и практики, он приобрел опыт самостоятельности, стал более самоуверенным и успел полюбить Великобриотанию и ее жителей.