Студенты АГЭУ посетили детский дом и порадовали ребятишек

Количество просмотров: 701

Вчера студенты 2 курса специализации “Организация бизнеса” факультета маркетинга и организации бизнеса АГЭУ посетили детский дом “Мари Измирян” в Зейтуне.

“Окруженные семейной любовью и заботой часто забываем, что в нашем жестоком мире много детей, имеющих потребность в любви и заботе. Решили чуть –чуть порадовать и передать им праздничное настроение”-рассказали нам организаторы поездки Цахик Амроян и Армине Сарибекян, добавов, что на предложение посетить детский дом отозвался весь курс, собрали деньги и с помощью преподавателя английского Лусине Карагулян приобрели канцелярские принадлежности, игрушки и сладости.

Ребятишки детского дома с радостью встретили гостей посетивших их. Они очень обрадовались мультипликационным героям, которые на некоторое время заставили детей забыть о грусти и печали. 
“Встреча с детдомовцами была для нас очень приятной. Мы очень подружились с ребятами и безранично были счастливы, что смогли хотябы чуть-чуть порадовать их”- отметили наши студенты, и заверили, что и в дальнейшем будут посещать их.