Для активизации научно- исследовательской жизни стуненчества важными являются такие конференции. Ректор Корюн Атоян

Количество просмотров: 513

“Совет этих дней состоит в двух вещах- во первых вы имели возможность заняться научно-исследовательской работой и пообщались между собой. Чем лудше вы будете знать друг друга, тем больше будете любить и уважать друг друга”- вчера  во время церемонии закрытия научной конференции в Цахкадзоре заявил ректор Корюн Атоян обращаясь к студентам. Продолжая Корюн Атоян подчеркнул, что вступая на должность ректора его очень интересовали проблемы вуза “ Вступая на должность ректора, я провозгласил 4 направления реформ-образовательное, научно-исследовательское, внешние связи и активация студенческой жизни”-обьявил ректор вуза, акцентируя на роли научной конференции в контексте активации научной и исследовательской жизни.

 День закрытия трехдневной научной конференции прошла также в теплой атмосфере.Члены жюри также выступили, обращаясь с теплыми словами к студенчеству. Заведующий кафедрой маркетинга Арарат Закарян в своем слове отметил, что научная конференция состоялась, несмотря на то, что были и слабые, и состоявшиеся отчеты. Он также отблагодарил ректора, за содействие в проведении конференции.
Член жюри, заместитель декана факультета управления Мери Бадалян в своем слове подчеркнула то свойство мероприятия, которое укрепляет и ставит на правильный путь межличностные отношения. Сурен Бабаджанян из кафедры финансовый учет отметил, что важнее профессиональных навыков являются человеческие качества “кому нужен непорядочный экономист или непорядочный бухгалтер”- сказал он добавив, что девиз вуза “Мы меняемся” означает и внутренние человеческие изменения. Ректору АГЭУ Корюну Атояну выразил слова благодарности председатель студенческого совета АГЭУ Севак Хачатрян, подчеркнув содействие ректора в студенческих инициативах.

Третий день научной конференции завершился приятной церемонией, ректор Корюн Атоян и Севак Хачатрян вручили победителям грамоты и сувениры, а участникам сертификаты.