Студенты АГЭУ приняли участие в маркетинговых исследованиях

Количество просмотров: 633

АГЭУ, провозглашая лозунг специализация, опыт, возможность, пытается в образовательном процессе применять такие мероприятия, которые помогут приобрести начальный опыт. Примерной является работа директора компании “Бренд”, преподавателя кафедры маркетинга Карена Бабаджаняна. Последний сообщил отделу информации и связям с общественностью, что компания “Бренд” для маркетинговых исследований, по заказу компании “Мане Тайлс” включила студентов факультета маркетинга  во главе с директором по линии маркетина компании “Бренд” Тиграном Саргсяном, арт-директором Эдуардом Канканяном и доцентом кафедры маркетинга Арменом Григоряном. Участие в данных работах дало возможность им на практике ознакомиться с маркетинговыми исследованиями, обозревая соответствующий рынок.

Вчера в гостинице “Голден Тулип” состоялась презентация результатов маркетинговых исследований, на котором присутствовали принимавшие участие в данных процессах студенты. Для укрепления приобретенных знаний студенты посетили компанию “Мане Тайлс”, встретились с директором, покучили огромное удовольствие от царившей творческой атмосферы, ознакомились с процессом производства.

Карен Бабаджанян заверил, что такие возможности являются специфической практикой для студентов, передают практические знания и будут иметь продолжительный характер.