Создается клуб путешествий

Количество просмотров: 642

Идея декана факультета управления Эдгара Казаряна о создании клуба путешествий АГЭУ , который будет передаст новые веяния студенческой жизни, очень быстро получила отклик. Для Студенток 4 курса специальности управление туризма факультета управления Лианны Гаспарян, Асмик Мсрян, Мери Товмасян, Нарине Акоповой идея оказалась довольно интересной и прямо касалась их специальности. Девушки сразу отозвались и принялись осуществлять данную идею в жизнь.

Сегодня уже сформирована цель деятельности клуба, ею является обьединение студенчества вокруг общих интересов, активация студенческой жизни, способствованиенравственному, культурному и эстетическому развитиюучатников.Создатели клуба пока находятся в поисках названия, хотя уже представляют, участников клуба, чатоту и характер  сборов,экскурсий, походов.                 

“Когда идею воплощали в жизнь обратились к преподавателю кафедры маркетинга Карену Бабаджаняну. Попреветствовав нашу идею, он дал указания и показал  правильные и практические пути для осуществления и становления деятельности клуба.”-рассказала в беседе с отделом информации и связям с общественностью Лианна Гаспарян, добавив, что результатом, явилось то, что  вскоре будут созданы составляющие /название, лозунг, лого/, которые передадут основную информацию о клубе, будет уточнена концепция деятельности и все это будет представлено на презентации. До этого наши студентки надеятся организовать первое испытательное путешествие или экскурсию.

Мы также приветствуем инициативу активных высшеперечисленных студенток и будем рады увидеть больше - создание читательных залов, спортивных секций ,спортивных и интеллектуальных клубов АГЭУ,в том числе на уровне университета, факультетов и кафедр.

 Уверены, что созданию таких клубов будет способствовать и руководство университета.