Студенческий совет АГЭУ удостоен премии “Հայկյան մրցանակ” в номинации “Лучший студенческий орган самоуправления”

Количество просмотров: 542

Председатель комиссии по информации и печати студенческого совета, главный редактор студенческого ежемесячника “Эконом Плюс” Гайк Беджанян пришел в отдел информации и связям с общественностью с высоким настроением и с доброй вестью- с премией “Հայկյան մրցանակ” в руках “Он символизирует нашу общность и стремление к победе, которое сегодня прикреплено”-сказал он, сообщив, что сегодня в центре молодежного фонда Армении состоялась нграждение “Հայկյան մրցանակաբաշխություն-2011”

На мероприятии принимали участие премьер-министр РА Тигран Саргсян, Министр образования РА Армен Ашотян, координатор совета попечителей, депутат Национального Собрания Карен Авагян и др. официальные лица. 

Студенческий совет АГЭУ был признан “Лудшим студенческим органом самоуправления’ и удостоен приза и сертификата. Отметим, что за 18 лет студенческий совет АГЭУ уже в четвертый раз получает премию “Հայկյան մրցանակ”.

“Очень важное достижение, это не только оценивает проделанную нами работу, а и обязывает нас к бущим активным действиям”-сообщил, отделу информации и связям с общественностью председатель студенческого совета АГЭУ Севак Хачатрян.