Презентация магистерской образовательной программы в АГЭУ

Количество просмотров: 2333

Начальник отдела обеспечения качества Нерсес Геворгян сегодня в зале заседаний представил вниманию студентов магистерскую программу «Управленение проектами». Согласно утвержденному трехстороннему соглашению о сотрудничестве в рамках проекта Erasmus+ HERITAGE между Национальным университетом архитектуры и строительства Армении, Армянским государственным Экономическим университетом и Политехническим университетом Валенсии, предполагается с 2017-2018 учебного года осуществить совместный образовательный проект по магистратуре под названием: «Управление проектами».  Согласно договору студенты магистратуры первый учебный год пройдут в НУАСА и АГЭУ, а второй – в Политехническом университете Валенсии и получат три диплома: АГЭИ, НУАСА и ГУВ.

Нерсес Геворгян рассказал о преподаваемых предметах, представил информационны материалы, подчеркнув, что магистерская программа имеет ряд привилегий, одна из которых – образование даст возможность работать как в Армении, так и в Евроеп. Отметим, образование реализуется как на бесплатной так и платной основах.

Докладчик ответил на вопросы студентов.

В информационном материале Нерсеса Геворгяна можете ознакомиться с подробностями программы. Сообщаем, что заявки на обучение в очной магистратуре (в том числе и по специализации «Управление проектами») принимаются с 2 июня.

С перечнем специальностей очной магистратуры ознакомьтесь здесь.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь