Новый оркестр АГЭУ «ASUE band» начал свою деятельность в гала-концерте “Студенческая весна”

Количество просмотров: 2726

Финальный гала-концерт спортивно-культурного фестиваля АГЭУ “Студенческая весна - 2017” сегодня объединил сотни судентов.

Культурная часть фестиваля была насыщена интересными и неожиданными выступлениями. Как всегда преобладала национальная и военно-патриотическая тема.

Таким образом, на конкурсе песни первое место занял факультет бухгалтерского учета и аудита, 2-е, и 3-е место, соответственно, факультет управления и факультет маркетинга и организации бизнеса.

В танцах, лучшим был признан факультет управления, 2-е, и 3-е место, соответственно, финансовый факультет, и факультет РЭ и МЭО.

Напомним, что по результатам спортивных первентв, лидером стал факультет бухгалтерского учета и аудита, который и был признан “Лучшим факультетом”.

В ходе гала-концерта, слушателям представился оркестр «ASUE band», где объединились одаренные музыканты-исполнители-студенты АГЭУ. Бенефис группы состоялся во дворе вуза во время длонной перемены. А на концерте фестиваля, новоиспеченный оркестр выступил несколькими выступлениями.

Напомним, что “Студенческая весна -2017” была проведена по инициативе студенческого совета АГЭУ, при поддержке Молодежного фонда Армении и руководства университета.

Поздравляем победителей фестиваля, участников и организаторов!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь