Студент АГЭУ Ваган Тер-Балян стал шестикратным чемпионом РФ по армрестлингу

Количество просмотров: 2000

Студент 3 курса специальности «Финансы» Ваган Тер-Балян начал новый год с новыми спортивными успехами. Целеустремленный спортсмен в очередной раз завоевал титул чемпиона: с 29 января по 2 февраля в Екатеринбурге проходило первенство России по армрестлингу. Лидерство в разных весовых категориях и возрастных группах на арене местного Дворца игровых видов спорта оспаривали около 700 спортсменов из 35 регионов РФ. Наш студент победил в  весовой категории 65-70 среди юниоров 19-21 год и стал абсолютным победителем на правой и левой руках. Таким образом, Ваган завоевал 3 золотых медалей и получил 3 диплома. Наш студент получил путевки на чемпионаты Мира и Европы

Отдел информации и связей с общественностью сегодня принял Вагана Тер-Баляна, поздравил с победой. Отметим, что он стал шестикратным чемпионом РФ. Не теряя времени, наш студент уже готовиться к первенству Европы. Но тем не менее, он серьезно относится к экономическому образованию, пытается всегда присутствовать на уроках, слушать лекции и выполнить задания. Кстати, Ваган успешно сдал экзамены первого семестра.

Поздравляем нашего студента, желаем новых успехов!

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.