В АГЭУ начался прием на 2017/2018 учебный год: у нас уже есть первый абитуриент

Количество просмотров: 5184

В Армянском государственном экономическом университете начался процесс приема на 2017/2018 учебный год. С 5 мая по 1 июня будет проходить первый этап приема по образовательной программе очного бакалавриата.

Приемная комиссия АГЭУ с раннего утра начала работу. В этом году, в отличие от предыдущих лет, Экономический университет организует прием по 11 специальностям. Со специальностями, размерами учебной платы, необходимыми документами приема и с другими подробностями ознаомьтесь по следующей ссылке:  http://media.asue.am/upload/ndunelutyun_2017/Haytararutyun.pdf :

Сегодня подала заявку первый абитуриент – ученица школы им, Артака Оганяна села Гердззора Арагацотнской области Карине Малхасян. В беседе с нами абитуриент сказала, что информацию об Экономическом университете периодически получает на официальном сайте АГЭУ, а также ее брат тоже студент АГЭУ.

В беседе с отделом ннформации и связей с общественностью Вадим Григорян отметил, что комиссия работает каждый день, за исключением 7,9 и 14 мая. Рабочие часы: 9.30-17.30, суббота и воскресенье включительно.

Приемная комиссия находится на 1-м этаже финансового факультета: адрес: Налбандян 128, телефон: 593 473.

Дорогие абитуриенты, информация о приеме доступна в отдельном разделе, можете посетить по следующей ссылке: http://www.asue.am/am/դիմորդ/հպտհ-դիմորդ-363: Для абитуриентов была подготовлена информационный буклет, электронная версия которого доступна по следующей ссылке: http://www.asue.am/am/էջեր-220//անհրաժեշտ-տեղեկատվություն-հպտհ-դիմորդների-համար-բուկլետ-3210:

Желаем всех удачи!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь