Соглашение на реализацию образовательной программы со швейцарским университетом

Количество просмотров: 1972

Между АГЭУ и Швейцарским унвиерситетом УМЕФ сегодня было подписано согашение на реализацию образовательной программы с двойным присвоением ученой степени, согласно которому, программы будут включать в себя бакалавриат делового менеджмента (BBA), магистратуру делового менеджмента (MBA) и/или деловую магистратуру (Executive MBA).

Соглашение подписали ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян и ректор университета УМЕФ Микеле Акериб.

По словам начальника отдела науки и аспирантуры Хорена Мхитаряна, швейцарский университет УМЕФ находится в Женеве, предлагает бакалаврскую (BBA), магистерскую (MBA), аспирантскую (Ph.D) и деловую
аспирантскую (DBA) программы на французском и английском языках в сферах менеджмента, делового менеджмента, политологии, международных отношений и дипломатии. По его словам, в результате сотрудничества ожидается, что:

  1. Студенты магистратуры получат двойные дипломы Университета УМЕФ и АГЭУ.
  2. Студентам магистратуры представится возможность продолжить обучение в Швейцарии на один или два модуля, в частности в Кампусе УМЕФ в Женеве.
  3. Все курсы проводятся на английском языке.
  4. Все курсы будут проводиться приглашенным профессорско-преподавательским составом из Европы, США, Канады и других стран.

По словам Хорена Мхитаряна, руководство университета УМЕФ заверила, что в рамках сотрудничества, студенты АГЭУ получат качественное образование, что получают студенты из Женевы. 

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь