Красивая инициатива СС по поводу женских праздников

Количество просмотров: 5280

Для студентки Цовинара Каазаряна 9-е марта всегда останется в университетских воспоминаниях: утром ее праздник поздравил ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян. По иницитиве студенческого совета, рано утром 10 девочек и женщин, входящих в вуз получили поздравление и цветы от ректора университета по случаю Женских праздников. Затем до начала уроков, мальчики СС, под любимыми песнями подарили цветы и направили добрые пожелания представителям красивого пола.

В беседе с нами председатль студенческого совета Сергей Харатян сказал: “Уже стало красивой традицией поздравить женщин и девочек АГЭУ таким образов. В этом году решили сделать сюрприз. Первым женщин поздравил женщин ректор господин Атоян. Вновь поздравляю с этим праздником, желаю красоты и женственности.”

Вот такой теплой и праздничной атмосфере начался рабочий день.

Напомним, что ректор АГЭУ ранее направил поздравительное послание по случаю Международного женского дня. С поздравлением можете ознакомиться пройдя по следующей ссылке:  http://www.asue.am/am/մեդիա/նորություններ-143/շնորհավորանք-և-պարգևատրում-հպտհ-ռեկտոր-կորյուն-աթոյանի-կողմից-առիթը-կանանց-միջազգային-օրն-է-2929 :

Дорогие женщны, позравляем с вашим праздником, желаем счастья и любви!

 Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.   


Предыдущие  новостиздесь