Опубликованная статья и сертификат участия - представителю АГЭУ

Количество просмотров: 1390

Замдекана Факультета регулирования экономики и международных экономических отношений, доцент кафедры экономической теории, к.э.н. Арсен Петросян на днях удостоился сертификата участия в научной конференции, организованной издательством “Научные проблемы” и научно-методическим журналом “Современные инновации”, а также получил журнал, где представлена его статья: «Эффективность инновационного составляющего стабильного развития».

Международная научно-практическая конференция «Современные инновации: от теории к практике» состоялась 17 декабря в Москве, объединяя вокруг себя молодых ученых из Российской Федерации – Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Армении, Грузии, Молдовы.

Представитель нашего университета Арсен Петросян принял участие в работе экономической секции научной конференции, где были обсуждены актуальные проблемы экономики: модель расчета затратов инноваций, развитие венчурных инвестиций, бухгалтерский и налоговый учет, развитие свободной торговли и т.д.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью Арсен Петросян отметил: «Моя статья посвящена эффективности инновационного составляющего. В статье были обсуждены  основные препятствия развития инноваций в странах СНГ, в частности выявлены пути решения данной проблемы в Республике Армения».

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новостиздесь