К здоровому образу жизни: обозначены университетские спортивные мероприятия на 2018 год

Количество просмотров: 1663

По инициативе руководителя кафедры физического воспитания, по ЧС и гражданской обороны, главный секретарь студенческой спортивной федерации РА Ованнеса Габриеляна сегодня в нашем университете состоялась встреча с участием заведующих кафедрами физического воспитания вузов Армении, представителей спортивной сферы и журналистов.

Присутствовали начальник Управления массового спорта и физического воспитания Министерства спорта и по делам молодежи Армении Левон Ваградян, вице-президент Студенческой спортивной федерации, исполнительный директор Размик Степанян, сотрудник управления МОН по военно-спортивному и внеурочному воспитанию Армен Восканян, вице-президент Федерации баскетбола Армении Ваагн Арутюнян и др.

Подчеркивая важность здорового образа жизни и популяризации спорта, присутствующие подчеркнули необходимость создания в  вузах спортивных клубов и сообщили, что в этом направлении ведется работа. Кстати, в АГЭУ подобный клуб уже задействован и занимается организацией спортивных мероприятий.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.


Предыдущие  новостиздесь