Новая инициатива: в АГЭУ внедрена электронная система документооборота

Количество просмотров: 1457

Армянский государственный экономический университет начал новый год новыми инициативам. В АГЭУ внедрена новая электронная система документооборота - Mulberry. Это не только требование времени с учетом того, что данной системой пользуются многие государственные органы, но и хорошая возможность для организаций создать электронную систему собственных докуентов.

Начиная с сегодняшнего дня, сотрудники университета в течение двух дней пройдут переподготовку: руководитель учебной программы компании Vxsoft, представляющей систему, Айкуи Хачикян ознакомит с системой, режимом работы и возможостями. По ее словам, система Mulberry дает возможность создать электронную базу документов, уменьшает затраты времени.

 По словам директора Центра информационных технологий АГЭУ Самвела Ованнисяна, подготовительные работы по внедрению системы в нашем университете начались давно и сейчас она готова и доступна сотрудникам. «Это не только требование времени, но и оптимизирует все процессы, связанные с организацией документооборота», - сказал Самвел Ованнисян.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


 Предыдущие  новости   здесь