Магистранты АГЭУ исследовали рынок ритуальных и развлекательных услуг

Количество просмотров: 1462

Под научным руководством руководителя коммерции и организации бизнеса, доцента, к.э.н. Микаэла Мардумяна, группа магистрантов 1-го курса специальности организации бизнеса выполнили исследователькие работы: «Анализ рынка развлекательных услуг РА» и «Анализ рынка ритуальных услуг РА». В мероприятии присутствовали ректор АГЭУ Корюн Ароян, проректор по науке и внешним связям Гагик Варданян, проректор по учебно-методическим работам Паруйр Калантарян, руководительный состав факультета маркетинга и организации бизнеса во главе декана Татула Мкртчяна, директор исследовательского центра “Амберд” Армен Григорян, преподаватели, студенты.

Приветствовав присутствующих, Микаэл Мардумян отметил, что магистранты в рамках урока выполнили групповые работы и изучили рынки развлекательных и ритуальных услуг, перспективы их развития.

Удивительно, рынок ритуальных услуг в Армении не изучен и в этой связи магистерская исследовательская работа исключительна и представляет больший интерес.

После докладов развернулась активная дискуссия. Ректор Корюн Атоян подчеркнул важность выявления экономических проблем в исследовательских работах и представления конкретных предложений.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


 Предыдущие  новости   здесь