Новогоднее послание ректора АГЭУ Корюна Атояна

Количество просмотров: 2294

Дорогие АГЭУ-овцы! Ректор АГЭУ, доктор экономических наук, профессор Корюн Атоян по традиции направил новогоднее послание, которое представляем ниже:

Уважаемые друзья!

Закончился 2017-й год, каждый из нас пополнил свою биографию еще одним годом. Для наших семей и нашей родины, для всего человечества еще один год оставил свой неизгладимый след. В череде 365-и дней нам удалось работать, бороться, стремиться, созидать и строить.  В мире было много плохих и хороших событий, которые оставили след в наших сердцах, переживаниях и образе жизни. Для многих год, пришедший к нам с прошлого, ускользнул от нас как счастливое мгновенье, а для некоторых затянулся и прошел медленно и болезненно. Все зависит от того, что нам досталось в наше переменчивое время, через какие испытания прошли, как преодолели трудности, каких успехов достигли и насколько мы были оптимистичными.

Дорогие коллеги, студенты! В нашем большом коллективе, как и везде, были большие и маленькие, хорошие и нехорошие события, но мы ставили ударение только на хорошее, и именно на позитиве попытались строить новые достижения. Не игнорировали также и неудачи, а пытались извлечь из них уроки и сделать выводы.

Однако, на границе старого и нового мы смотрим вперед, наполняемся надеждой и положительными ожиданиями, видим успехи и победы новых времен в свете яркого будущего.

А строим наши победы мы и все те, кто своей добросовестной работой и компетентностью каждый день служит избранному делу. Это и наши студенты, которые действительно приходят на учебу, ценят лучшее время своей жизни, усилия своих родителей и желают стать достойными членами общества.

Я надеюсь, что 2018-й год будет плодородным годом. Он будет годом здоровья, радости, а для нашей родины – эпохой мира и подъема.

Уверен, что наш коллектив будет продолжать работать совместно и сообща, чтобы еще больше укрепить и приумножить свои достижения в науке и образовании, а наши студенты будут лучше учиться и станут более конкурентоспособными.

Давайте полагаться на наши силу, волю и трудолюбие, лелеять и выполнять наши яркие и заветные мечты, верить в победу добра, честности!

С Новым годом и Рождеством!

КОРЮН АТОЯН

Ректор АГЭУ, профессор