Ваграм Багдасарян впечатлен знаниями студентов АГЭУ: Корюн Атоян посетили экзаменационные комнаты

Количество просмотров: 1161

Защита дипломных работ выпускников очного бакалавриата продолжается в АГЭУ. Сегодня, , ректор АГЭУ, доктор экономических наук, профессор Корюн Атоян посетил экзаменационные залы, встретился с президентами и членами финальных сертификационных комитетов.

            Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ поговорил с президентами некоторых комитетов и поинтересовался впечатлениями.

 Ваграм Багдасарян, президент аттестационного комитета специальности Макроэкономической политики и анализа, доктор экономических наук, профессор, был весьма впечатлен выпускными работами наших студентов. Несмотря на то, что это не первый год он является главой комитета университета, но динамичное развитие очевидно с каждым годом.

           
Давид Геворкян, президент аттестационного комитета по специальности Менеджмент по туризму, отметил, что студенты были очень подготовлены.

 Сурен Карапетян, президент аттестационного комитета по специальности Экономики труда,  был также впечатлен сегодняшнями работами. Он отметил, что это похвально, что практическая часть в работах преобладала.


  

  

  

  

            Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ. 


Предыдущие  новостиздесь