Отличающийся подвигом очередной студент АГЭУ

Количество просмотров: 1030

Студент специальности “Экономика труда” факультета управления Армянского государственного экономического университета Нарек Эросович Вардумян, который служит в воинской части Матахиса, в ходе четырехдневной карабахской войны, показал замечательный пример храбрости и в результате получил осколочное ранение в области бедра.

Вчера ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян в сопровождении декана факультета управления Микаэлья Тавадяна посетил Центральный клинический военный госпиталь, где получает лечение наш студент, чтобы вручить благодарственое письмо. “Исключительные примеры патриотизма, самоотверженности сопровождают нас в этот период, поощряют и воодушевляют, вызывая неуемное восхищение. От имени профессорско-преподавательского состава, студентов, твоих однокурсников и от себя лично выражаю благодарность тебе за проявленное поведение по обеспечению безопасности родины, за проявленное мужество в сохранении неприступности наших позиций. Мы горды тем, что в числе студентов нашего университета есть мальчики, похожие на тебя»,- в частности отметил руководитель университа.

В тот же день, замдекана Мерик Бадалян и однокурсники студенты, во главе декана факультета посетили больного. “В 2013-2014 учебном году Нарек был признан студентом нашего факультета, 23 июня 2014 года он был призван в армию”, - рассказал декан факультета Микаэль Тавадян. В беседе с нами декан сказал, что Нарек очень обрадовался, увидев университетовцев.

Нашему ранненому студенту была предоставлена также материальная поддержка. 

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь