По решению ректората АГЭУ перечислено 10 млн драмов в поддержку народа Арцаха

Количество просмотров: 887

По предложению ректора Армянского государственного экономического университета, профессора Корюна Атояна и решению ректората сегодня перечислено 10 млн драмов на счет, открытый Правительством Нагорно-Карабахской Республики для оказания поддержки населения и решения социальных проблем.

“Невозможно остаться равнодушным к ситуации в последние дни, несчастью, постигшему наш народ. В эти дни мы видим единство нашего народа, достойное восхищения, но  помимо совмещения человеческих и нравственных ресурсов, необходимо также комбинировать материальные и финасовых возможности в поддержку и во благо Арцаха, армянского солдата и нашего народа”, - сказал ректор АГЭУ Корюн Атоян, комментируя решение ректората.

Правительство Нагорно-Карабахской Республики сформировало оперативный штаб с целью координации тыловых и инженерных работ с Министерством обороны. Штаб возглавил премьер-министр НКР. Согласно решениям о временной эвакуации населения приграничны и обстреливаемых населенных пунктов, для оказания содействия населению и решения некоторых социальных вопросов открыты счета. С обявлением Правительства НКР ознакомьтесь по следующей ссылке http://www.gov.nkr.am/hy/official-news/item/2016/04/04/haytararutyun04.04.2016/:

Отметим, что 4 апреля в нашем университете, с участием руководства университета, персонала  и судентов, по инициативе студенческого совета был осуществлен сбор необходимых вещей, которые были отправлены в Нагорный Карабах. Вчера был организован сбор денежных средств для приобретения необходимых товаров и доставки их в НКР.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь