Очерковые лекции и тренинг с участием представителей академии РФ

Количество просмотров: 570

По инициативе кафедры международных экономических отношений АГЭУ с целью презентации очерковых лекций сегодня в нашем университете побывали заместитель декана, заведующая кафедрой менеджмента спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Мария Белякова и начальник международного отдела института отраслевого менеджмента той же академии, преподаватель маркетинга, к.э.н., доцент Ольга Гаврилина. Отметим, что у АГЭУ есть новый договор межвузовского сотрудничества.
Мария Белякова выступила на факультете регулирования экономики международных экономических отношений с лекцией “Инвестиционная среда”, на которой присутствовала профессор кафедры международных экономических отношений Зоя Тадевосян, преподаватели кафедры, начальник учебного отдела Агавни Акопян.
Доцент из России приветствовала присутствующих и призвала студентов быть активнее, задавать вопросы и участвовать на обсуждении темы. Параллельно, на факультете маркетинга и организации бизнеса Ольга Гаврилина проводила тренинг LEGO Serious Play. Вместе с деканом указанного дакультета, и.о. заведующего кафедрой Григоряном Вадимом, представителями профессорско-преподавательского состава Ольга Гаврилова разделила аудиторию на 5 команд и задавала вопросы: через 10 минут каждая команда должны была ответить на эти вопросы.
Преподаватели Института отраслевого менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы побывали также на факультетах международных экономических отношений и маркетинга, обсудили с представителями профессорско-преподвательского состава преспективы сотуденичество с АГЭУ. На встречах присутствовал директор исследовательского центра АМБЕРД Григроян Армен.

Отдел информации и связей с общественностью