В АГЭУ состоялась информационная встреча о программе "Эразмус+"

Количество просмотров: 462

"В Европе принято, что студенты друг друга называют коллегами, поэтому позвольте обращаться к Вам: "Дорогие коллеги""- к собравшимся в зале студентам обратился студент факультета регулирования экономики и международных экономических отношений Тигран Галаян, который провел семестр в экономической академии Ценова (Болгария) в рамках программы "Эразмус+".

Целая группа студентов, заинтересованных программой "Эразмус+", желающие познакомиться с Европейским образовательным опытом, культурой, имеющих высокую успеваемость и отличное знание английского языка, после занятий поспешили на встречу за получением ответов, на интересующие их вопросы.

В АГЭУ часто проходят информационные встречи, организованные ответственными подразделениями университета с целью проинформировать студентов и помочь сделать первый шаг к участию в программе.

Сегодня состоялась такая встреча в АГЭУ, координирующий отдел международных связей в АГЭУ передал подробности программы, после чего выпускник программы Тигран Галаян и Хорен Испирян (финансы) представили свой опыт, тем самым повышая мотивацию студентов для обращения на программу.

Встречу провела начальник отдела международных связей Вард Гукасян. Сначала она проверила осведомленность студентов программой, а после ответила на часто задаваемые вопросы.

12-го, 13-го, 16-го сентября состоятся экзамены по английскому языку для студентов.

О программе "Эразмус +" можно узнать из раздела "Международные программы" на официальном сайте университета.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ