Диана Галоян поздравила студентов и сотрудников АГЭУ с Новым годом

Количество просмотров: 484

Уважаемые студенты, дорогие коллеги!

В эти прекрасные часы конца года я хочу передать вам самые теплые поздравления, искреннее слово моего сердца.

Накануне Нового года мы полны оптимизма, новых надежд на то, что наступающий год будет лучше, станет годом реализации наших новых мечтаний и целей. Мы верим и вступаем в эту в новый год с твердой верой. Как бы ни был важен оптимизм в отношении будущего, важно также подвести итоги прошедшего года, оценить хорошее и попрощаться с плохим.

Уважаемые студенты, дорогие коллеги, мы вместе провели важный и трудный год, в котором мы были объединены, чтобы увидеть, как наш университет становится более продвинутым и успешным. Объединив усилия, мы можем преодолеть трудности, реализовать даже сложные инициативы, и я уверена, что в ближайшем будущем мы сможем придерживаться того же подхода, каждый, выполняя свои обязанности, делая все возможное в интересах Экономического университета.

Еще раз поздравляю вас с Новым годом и Рождеством и желаю, чтобы 2020 год стал годом здоровья, счастья, процветания, реализации всех ваших заветных целей и желаний для ваших семей. Пусть новогодний звон колоколов подарит вам надежду, оптимизм и много успехов.

С любовью Ваша
Диана Галоян