День знаний в АГЭУ

01.09.2021
Количество просмотров: 294

В этом году Армянский государственный экономический университет принимает около 1100 первокурсников, которые будут обучаться на шести факультетах вуза. Даже введенные в связи с коронавирусной пандемией ограничения не смогли помешать тому, чтобы этот день для первокурсников прошел в торжественной атмосфере и был полон положительных эмоций.

У ворот вуза первокурсников встретили члены Студенческого совета АГЭУ. Представителей своих факультетов первокурсники нашли по цветам футболок.

Заранее был определен также порядок входа в университет. Члены Студсовета проводили первокурсников в аудитории, где их и встретили деканы и преподаватели.

Во дворе вуза студентов приветствовали ректор АГЭУ Диана Галоян и председатель Студенческого совета Гор Мелик-Саакян, после чего они также приветствовали студентов на всех факультетах по отдельности, поздравив с Днем знаний и вступлением в ряды студентов АГЭУ.

С подробностями (на армянском языке) можно ознакомиться здесь.

Поздравляем всех нас и в особенности первокурсников с Днем знаний и началом учебного года! Желаем им успехов в учебе, так как именно образование является залогом благосостояния и развития – как личного, так и страны в целом.

С 1 сентября!

Отдел маркетинга и связей с общественностью АГЭУ