Серия встреч с отделами общественных связей: первая встреча с сотрудниками АГЭУ

Количество просмотров: 721

По инициативе преподавателя кафедры маркетинга, к.э.н. Дадаян Лилит, для студентов магистратуры 2-го курса специальности “Маркетинговые коммуникации” в рамках дисциплины “PR и медиаэкономика” будут читать лекции руководители и сотрудники общественных и информационных отделов разных организации.

Встреча стартовала сегодня, и на первой встрече, по приглашению доцента, приняли участие начальник отдела информации и связей с общественностью АГЭУ, главый редактор “Тнтесагет” Гоар Геворгян, журналист Нане Аванеся и фотограф Размик Хачатрян.

Каковы часто задаваемые вопросы? Как определяются приоритеты? Как проводится работа со средствами массовой информации? Как осуществляется информационно-пропагандистская работа университета? У студентов накопилось множество вопросов, им были интересны организация работы информационных средств университета, официальный сайт АГЭУ, журнал “Тнтесагет”, деятельность официального сайта университета на социальном сети Facebook.

По просьбе студентов, Гоар Геворгян представила функции отдела, выделяя основные рабочие векторы, ответила на интересующие студентов вопросы. Журналистка Нане Аванесян также представила разъяснения по вопросам студентов.

Урок прошел в интерактивном формате. Гоар Геворгян призвала сотрудничать с отделом информации и связей с общественностью, чтобы изучить требования студентов и представить предложения.

Студентны получили также образцы официального журнала “Тнтесагет”. А фотограф Размик Хачатрян увековечил очередную запоминающуюся встречу.

Отдел информации и связей с общественностью