Начался общеуниверситетский конкурс СНО: он продлится два дня

Количество просмотров: 481

Руководство АГЭУ с нового учебного года объявило о начале новой деятельности СНО. Лилит Дадаян, координатор деятельности СНО, советник ректора, заявила, что предварительная защита исследований была проведена 24 декабря на факультетах, во время которой были обсуждены рецензии и мнения, а затем сегодня начался общеуниверситетский финал СНО.

Диана Галоян, и.о. ректора АГЭУ, Татул Мкртчян, проректор по науке, Давид Ахвердян, директор исследовательского центра “Амберд”, Лилит Дадаян, Гор Мелик-Саакян, президент СС, Арев Манукян, президент научного комитета СС и представители факультетов.

Диана Галоян приветствовала участников и заявила, что в настоящее время ведется работа по развитию исследовательского потенциала студентов и привлечению студентов в исследовательский центр университета. Исполняющая обязанности ректора призвала быть мотивированными, отметила, что университет также поощряет студентов, занимающихся наукой, подчеркивая, что студент, занимающийся исследованиями, конкурентоспособен на рынке труда.

Затем слово было предоставлено студентам. Двухдневный общеуниверситетский конкурс будет подведен в ближайшее время.

Удачи всем участникам!

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ