Начался новый рабочий год

19.08.2019
Количество просмотров: 453

Сегодня административный персонал АГЭУ вернулся с ежегодного отпуска и свежими силами готов начать новый учебный год. Несмотря на то, что в период отпусков мы вас знакомили с некоторыми публикациями, однако с сегодняшнего дня обратная связь с вузом будет более тесной, как всегда со свежими новостями, представлениями университетских мероприятий будут представлены официальный сайт АГЭУ (asue.am), официальные страниц АГЭУ в Фейсбук и Линкедин, а также журнал «Тнтесагет», свежий номер которого вышел в свет в преддверии отпусков и на днях будет распространен. Сегодня представим коротко некоторые события. Начнем с достижений АГЭУ на международной платформе: отдел обеспечения качества выиграл очередную международную, в рамках программы «Эразмус+», с политехническим университетом Валенсии (Основное действие 1). Подробнее об этом вскоре представит начальник отдела обеспечения качества Нерсес Геворгян.

Программа кафедры международных экономических отношений EU politics, policies and polity признана победителем в программе Жан Моне ЕС. Профессоры кафедры Зоя Тадевосян, Диана Галоян и ассистент Альберт Айрапетян обратились на программу «Жан Моне» и победили.

Преподаватель кафедры физвоспитания по ЧС и гражданской обороне Месроп Гукасян стал чемпионом 7-ых Общеармянских игр.

С 5-го июля в спортивно - оздоровительном комплексе: «Тнтесагет» Дилижане начался период отдыха, предоставив возможность сотрудникам, студентам АГЭУ и членам их семей провести интересный отдых в Дилижане. Закрытие сезона в комплексе состоится 24-го августа.

Приемная комиссия АГЭУ начала свою работу с 15-го августа. С подробностями процесса приема можно ознакомиться в разделе «Абитуриент» на официальном сайте АГЭУ, а связаться с комиссией можно по телефону.

Как сообщали ранее заместитель директора исследовательского центра «Амберд», старший эксперт, доктор политических наук Вардан Атоян принял участие Евроатлантической летней академии, которая была организована в столице Польши городе Варшава (Warsaw Euro-Atlantic Summer Academy-WEASA): Об этом подробнее доступно здесь.

С 24-29-ое июля в городе Будапешт Венгрии представители Армянского государственного экономического университета в Европейском университетском первенстве по шахматам Тигран Арутюнян и Тигран С. Петросян получили по одной золотой и серебряной медали. Победивших студентов - спортсменов, во главе с и.о заведующего кафедрой физвоспитания по ЧС и гражданской обороне АГЭУ Оганнесом Габриеляном принял и.о ректора АГЭУ Рубен Айрапетян. Об этом подробнее доступно здесь.

Известны результаты конкурса вакантных должностей научно-преподавательского состава АГЭУ

Дорогие коллеги, студенты, желаем всем нам удачного рабочего года.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ